Здравствуйте, Николай! Рада вас приветствовать на нашем курсе по зеркальным камерам Nikon. Добро пожаловать! :)
Ваши работы будут проверяться несколькими преподавателями курса, без выходных, ежедневно.
Небольшая вводная часть.
Будет здорово, если продолжите каждый раз снимать специально для задания, не пользуясь архивными фотографиями, это поможет лучше усвоить теоретические знания. Обязательно пишите комментарии к работам, рассказывайте, какое выполняли задание, что хотели сказать, что получилось, а что нет. Давайте общаться в режиме диалога!
Если есть вопросы, обязательно задавайте их в комментариях!
Не расстраивайтесь, если вдруг какая-то работа будет отправлена на доработку - так вы сможете или улучшить ее, или получить комментарий к новому, уже другому снимку.
Несмотря на то, что все уроки и задания вам доступны, прошу вас двигаться по курсу последовательно, от первого к последнему уроку.
Обратите внимание, что количество загрузок на курсе ограничено. Вы можете самостоятельно распределять их по заданиям и выполнять их по своему выбору, но проследите, чтобы хватило на все уроки. Для успешного окончания курса необходима как минимум 1 принятая фотография к каждому уроку.
Если фотография отправлена на доработку, следующий вариант загружайте в ту же ячейку как "работу над ошибками", тогда загрузка не потратится.
Оценка работы
Действительно, момент очень интересный! Надеюсь, обедает не пес :) Но, на мой взгляд, смотрится довольно позитивно, отлично, что несмотря, на то, что он занят рукой - смотрит в камеру.
Замечания и рекомендации
Снимок имеет отличное качество! Благодаря тому, что применили светосильный объектив, даже в помещении не пришлось слишком сильно завышать ИСО, получилось избежать цифрового шума.
Вспышка применена деликатно, она не является единственным источником света в кадре, а только заполняет тени, поэтому объем не потерян.
Выводы
Принимаю вашу работу!