Светлана, добрый день!
Оценка работы
Уточните, пожалуйста, снимок горизонтальный или вертикальный? Прикрепили его в горизонтальной ориентации, но я повернула к вертикальной) Надеюсь, именно так вы и снимали)
Хорошо так получилось - главное сверху, второстепенное, но тоже важное, снизу. В этом есть равновесие. В том числе и по смыслу. Здесь заполнение снимка логично уже без вопросов, всё что видим уместно для образа.
Здесь центральное положение неплохо смотрится, так как есть баланс в положении ноги и доски.
Замечания и рекомендации
Композицию можно немного подправить. Доска не очень удобно уперлась в рамку кадра, дайте ей немного больше пространства.
Снимок темноват, желательно скорректировать экспозицию в сторону увеличения яркости. Еще есть уклон в холодный тон, что не очень хорошо для вида здоровой кожи. Поэтому желательно поработать с балансом белого.
В данном случае ISO уже поднимать не нужно было, только зря портите качество снимка.
Выводы
Принято.
Дополнительные материалы
http://prophotos.ru/lessons/16220-tsveta-na-foto-balans-belogo