Работы студентов фотошколы

Задание: «Натюрморт в ЧБ»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D3200
  • ISO 100
  • 1/4 s
  • Диафрагма: F22
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Мария Велиева

После обработки в конвертере я немножко дорисовала поля в фотошопе, нужно ли мне отправлять то, что было после конвертации?

15.03.2016, 22:04
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Мария, здравствуйте.

Оценка работы

Очень хорошая обработка! В результате коррекции изображение выглядит более цельно и взвешенно за счёт удачного кадрирования, убраны лишние участки снимка, минимизирован визуальные завал. Перевод в чёрно-белый формат при повышении уровня контраста и яркости позволил придать кадру более графичный и жанровый вид, а также создал лучший акцент на формах и силуэтах. Продолжайте в том же духе!

Замечания и рекомендации

- если была небольшая доработка в фотошопе, это нормально, конверторы тоже не всемогущи и многие операции проще, а также удобнее порой делать в фотошопе.
- чёрно-белый формат отлично подходит для данного кадра за счёт высокого уровня контраста, графичного рисунка и несколько абстрактного вида. Это привлекает внимание зрителя.

Выводы

Работа принимается.