Работы студентов фотошколы

Задание: «Минималистичный пейзаж»
Image-square_50
Image-normal
COOLPIX P7800
  • ISO 80
  • 1/640 s
  • Диафрагма: F2
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Валерия Матюшина

Перед грозой...

21.05.2016, 19:22
Image-square_360Дмитрий Бортниченко,
преподаватель

Валерия, здравствуйте.

Оценка работы

Замечательный снимок! В кадре отлично передано ощущение пространства и перспективы за счёт удачного ракурса, а также точки съёмки.
Сочная насыщенная разнообразная цветовая гамма с холодными оттенками и общий характер освещения, а также удачные погодные условия позволили создать сильную атмосферу, передав настроение и эмоции.
Очень хорошо подобран ракурс и точка съёмки, композиция выглядит цельно, взвешенно и лаконично. Так держать!

Замечания и рекомендации

Изображение отлично смотрится в техническом плане. Снимок получился довольно ярким, контрастным и резким, при этом хорошо детализирован. Цветовая гамма выглядит натурально и естественно.
Все параметры камеры установлены правильно.

Выводы

Работа принимается.

1
Вы обрабатывали изображение? Возможно нижняя часть кадра получилась несколько слишком тёмной.
2
Облако выглядит просто шикарно!
Комментарии
  • Image-square_36024.05.2016

    Спасибо Вам большое за оценку работы, а также замечания! Да, снимок обрабатывала и немного переборщила с контрастом, хотела подчеркнуть настроение снимка! Впредь буду осторожна с цветовыми оттенками и контрастом!

  • Image-square_36026.05.2016

    Отлично, тогда ждём новых интересных снимков!