скорректировала баланс белого, кадрировала и чуточку добавила насыщенности с помощью программы capture nx2. работала с файлами *.nef, пересохранила после обработки в jpeg
Здравствуйте, Оксана.
Оценка работы
Красивый цветок, получился и свежая зелень, намного лучше чем в оргинале. Все хорошо: экспозиция, ББ, композиция кадра.Свет мягкий и помогает рассмотреть объект съемки.
Замечания и рекомендации
Пересвет на лепестках, в оригинале его нет. и артефакты синего цвет на лепестках.
Фокус не на цветке, а чуть дальше, и это заметно.
Здесь можно попробовать поискать точку съемки, чуть ниже или выше, или правее, чтобы получилось больше пространства.
Самое важное, что хотелось бы отметить - это не пейзаж, а макрофотография.
Выводы
Ошиблись с жанром, но фото хорошее.
В пейзажи работа не принимается.
Дополнительные материалы
пейзаж
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%B7%D0%B0%D0%B6
здравствуйте, Артем! спасибо за отзыв и простите, что прислала не то фото.
Я люблю снимать цветы, но задание есть задание. Вперед!