Работа над ошибками. Шарики перефотографировать не получилось. Выбрала другой объект для съемки - моток пряжи секционного крашения. ББ установила вручную
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за доработку!
Оценка работы
Технически вы отлично справились и добились замечательного качества. Снимок резкий, отсутствуют шумы благодаря низкому ИСО.
Ручная настройка баланса белого дает точную и естественную передачу. Цвета немного отклонены в теплый, но это сочетается с оттенком пряжи.
Замечания и рекомендации
В плане настроек и качества все в порядке, но хочется предложить вам подойти к заданию более творчески. Например, создать настоящий натюрморт, рассказывая историю при помощи предметов. Тут здорово смотрелась бы тема вязания - можно добавить спицы, частично связанное полотно, распечатку схемы вязания или раскрытую книжку на эту тему.
Снимок будет смотреться гораздо интереснее!
Сейчас скорее констатация факта получилась, старайтесь создавать художественные снимки параллельно с отработкой технических настроек.
Выводы
Принимаю вашу работу.