Да, снимки из серии ещё есть. Буду стараться не злоупотреблять обработкой, но всё равно всё время кажется, что чего-то не хватает. Это мучает=)
Рад снова Вас приветствовать, Леонард!
Оценка работы
Этот снимок очень нравится! Хорошо, что Вы так же выбрали низкую точку съемки, это позволило правильно передать пропорции, и акцентировать внимание на лице модели. Нареканий к выбору экспозиции и подбору настроек нет. Цвета естественные, что воспринимается глазом комфортно.
Замечания и рекомендации
Что касается обработки, то старайтесь вообще не вмешиваться в снимок (исправление баланса белого и легкая корректировка экспозиции допускаются), это научит Вас больше внимания уделять самой съемке.
Выводы
Принимаю!
Да, мне этот снимок тоже очень нравится. Думаю на ближайшее время запретить себе какую либо обработку=) Видимо ещё глаз не готов.
Легкая обработка допустима, главное не злоупотреблять=)
Да, это очень очень тонкая грань
По кране мере для меня=)