Здравствуйте, Максим! Спасибо за новый снимок!
Оценка работы
Объект на фото не потерялся. Ведь он выделен резкостью.
Замечания и рекомендации
А больше ничем не выделен) ни цветом, ни светом, ни контрастом. Если бы вы такой кадр сделали, скажем, на телефон (там резким будет все), то на фото будет равномерная серая кашица).
Считается, что если на фото цвет играет роль (например, там есть яркий цветок на фоне зелени), то переводить в ЧБ не стоит.
Часто говорят "надо на фото расставить акценты, выделить главное" http://prophotos.ru/lessons/15043-uchimsya-kompozitsii-u-masterov-eliott-ervitt-aktsent-v-fotografii это очень интересная статья о том, как это сделать.
Выводы
Максим, сюжет у вас очень простой (лишь один объект участвует в композиции) и выделить его легко. Этот снимок я принимаю, но советую Вам потренироваться с более сложными композициями, где участвует сразу несколько объектов!
Константин, согласен. Будем искать главное и выделять. Статья полезная.