Работы студентов фотошколы

Задание: «Натюрморт на окне»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatarДаша Саламатова

Гуляла и сделала это фото

16.12.2016, 12:22
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Дарья, приветствую!
Спасибо за отличный кадр!

Оценка работы

Очень нравится свет, он выразительно подчеркнул объекты съемки. И качество у фотографии хорошее :)

Замечания и рекомендации

Но могу только визуально оценить кадр, так как отсутствует экзиф - это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. В пользу этой версии говорит и то, что кадр очень маленького размера - нужно хотя бы 2000 пикселей по длинной стороне оставлять. Просто без экзифа и большого размера рецензии будут не очень полными :)

Выводы

Предлагаю обсудить куда он пропал и загрузить снимок снова :)