Дарья, приветствую!
Спасибо за отличный кадр!
Оценка работы
Очень нравится свет, он выразительно подчеркнул объекты съемки. И качество у фотографии хорошее :)
Замечания и рекомендации
Но могу только визуально оценить кадр, так как отсутствует экзиф - это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. В пользу этой версии говорит и то, что кадр очень маленького размера - нужно хотя бы 2000 пикселей по длинной стороне оставлять. Просто без экзифа и большого размера рецензии будут не очень полными :)
Выводы
Предлагаю обсудить куда он пропал и загрузить снимок снова :)