Работы студентов фотошколы

Задание: «А цвет и не нужен! Снимаем чёрно-белые фото»
Image-square_50
Image-normal
Image-square_360Лариса Пазухина

фото сделано дома при иск освещении, с рук, штатива нет

16.12.2016, 21:06
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую!
Рад знакомству :)

Оценка работы

Интересный кадр получился у вас! И по качеству все достаточно хорошо :)

Замечания и рекомендации

Но могу только визуально оценить кадр, так как отсутствует экзиф - это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. Или вы сначала загрузили снимок в соц. сети, а оттуда сюда. Если скажете, что именно делали, то смогу подсказать, как избежать потери данных. Просто без них рецензии будут не очень полными :)

Выводы

Отклоняю кадр, предлагаю разобраться куда пропал экзиф.
И, кстати, вы уже можете загружать фотографии ко второму уроку, к первому уже достаточно вы сделали :)