Карточная игра из домашней игротеки. Снимала со штатива, но исо все пришлось повысить, т.к. света из окна не хватало. Диафрагму выбрала F5 - решила, что все предметы в одной плоскости, поэтому должно хватить.
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за новую работу!
Оценка работы
Игра хорошая! И снят кадр вполне корректно. Думаю, диафрагму стоило только чуть сильнее прикрыть, все-таки, так как некоторые объекты все-таки выпали из глубины резкости (1)
Замечания и рекомендации
Вы загрузили кадр к специальному заданию. Суть которого - скачать с этого сайта http://cp.c-ij.com/ru/categories/CAT-ST01-0083/index.html
заготовку для поделки, распечатать ее и собрать (вырезать, склеить итп). После чего - сфотографировать и показать нам :)
Какие-то другие игры или поделки (не сделанные с помощью сервиса Creative Park) мы принять не можем.
Выводы
Елизавета, Ваш кадр хороший, но он не подходит к данному заданию. Пока работу отклоняю. Прошу для этого задания показать поделку, сделанную с помощью сервиса Creative Park.