Александр, приветствую!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Живописное место вы нашли, здорово смотрится фотография.
И по качеству все хорошо получилось :)
Замечания и рекомендации
Только лучше для этого курса загружать снимки, сделанные на камеру Никон. А не на телефон. просто хочется ведь разобрать с вами принципы управления, которые практически недоступны при съемке на смартфон :)
Выводы
Предлагаю заменить снимок на более подходящий!