Так как дома, у меня нет красивых мест, но есть кошка, которая делает задний план, незамечаемым.
Александра, приветствую!
Рад знакомству с вами :)
Оценка работы
Забавный момент поймали!
И по качеству все достаточно хорошо получилось :)
Замечания и рекомендации
Но могу только визуально оценить кадр, так как отсутствует экзиф - это данные о параметрах съемки, которые фотоаппарат сохраняет в саму фотографию, а наш сайт отображает. Обычно экзиф стирается, если использовался редактор для обработки. Или вы сначала загрузили снимок в соц. сети, а оттуда сюда. Если скажете, что именно делали, то смогу подсказать, как избежать потери данных. Просто без них рецензии будут не очень полными :)
Выводы
Отклоняю снимок, чтобы вы смогли загрузить версию с экзифом.
Или можно поснимать еще, но уже без встроенной вспышки. А то ее прямой свет лишает фотографию естественности и объема. Можно поймать кота днем около окна, там света хватит :)