Добрый день, студент.
Оценка работы
Красивый и яркий кадр у вас получился! Интересная композиция, мягкий контровый свет, хороший объем. Баланс белого настроен верно, цвета натуральны. Достаточно длинное фокусное расстояние и полностью открытая диафрагма позволили хорошее размытие получить, выделив фрукт на переднем плане.
Замечания и рекомендации
Только с резкостью вновь проблема- присутствует шевеленка. Т.к. фокусное расстояние довольно длинное, то и выдержки стоит использовать короче. Есть формула- мин. выдержка при съемке с рук равна значению фокусного расстояния *1,5. Для 50 мм. это примерно 1/80 с.
Либо, можно о выдержке не думать, применять штатив- с шевеленкой проблем не будет.
Выводы
Давайте еще поснимать попробуем?