Приветствую!
Оценка работы
Ещё один интересный кадр с хорошим потенциалом!
Свечка создаёт удачный световой акцент привлекая к себе внимание зрителя, плюс сам подсвечник создаёт акцент за счёт строгих геометрических силуэтов, а апельсины укрепляют общее визуальное обрамление для свечи благодаря цвету.
Хорошо передана приятная тёплая и уютная атмосфера.
Но с техникой стоит поработать ещё.
Замечания и рекомендации
Снимок вновь получился прилично смазанным, т.к. выдержка сейчас стоит очень длинная.
Помним - выдержку не опускаем ниже 1/60, камеру держим крепко и чётко, без лишних движений. Поднимаем ISO чтобы держать экспозицию в норме.
Для съёмки с длинной выдержкой нам понадобится штатив.
Желательно оставлять более развёрнутые комментарии к загруженной работе. В частности постарайтесь описать что именно вы хотели представить в кадре, какова общая идея снимка, какое было освещение во время съёмки, как подбирался ракурс и точка съёмки, сюжет, цвет и т.п.
Если кадр подвергался коррекции, важно описать какими именно инструментами и в каком программном пакете вы производили обработку.
Всё это поможет создать более развёрнутую, цельную и подробную рецензию на вашу работу.
Выводы
Давайте постараемся сделать ещё один снимок. Желаю удачи!