Здравствуйте! Спасибо за новую работу!
Оценка работы
Интересный портрет. Видимо, девушка подняла голову и наслаждается редкими лучами зимнего солнца. Интересный сюжет! Красиво. Но возникает вопрос - раз на девушке красивые солнечные, возможно чуть золотистые, лучи, нужно ли ЧБ?
Для ЧБ обычно выбирают сюжеты, в которых цвет роли ни играет, а важна форма и фактура.
Замечания и рекомендации
По технике. Параметры экспозиции настроены не корректно.
В каком режиме была сделана данная фотография? В режиме ночной съемки? Не удивительно, что фотоаппарат решил задрать ISO аж до значения 6400. Или Вы это значение сами выбрали?
Это значение подходит для съемки глубокой ночью. Чтобы снимать при свете на такой высокой светочувствительности, фотоаппарату пришлось до предела закрыть диафрагму и поставить очень короткую выдержку.
https://gyazo.com/5042e453776e87905957081fc87f08b2
Что в тексте урока говорят про ISO?
100-200 ISO — съёмка на улице в ясный день;
100-400 ISO — съёмка в пасмурный день, в тени;
400-800 ISO — съёмка в хорошо освещённом помещении;
800-3200 ISO — съёмка при недостаточном освещении.
Выводы
Давайте попробуем еще поснимать! Если Вы снимаете в автоматических режимах, выберите режим, подходящий под условия Вашей съемки.