Здравствуйте, Алексей! Рада приветствовать вас на курсе!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Выбор настроек для данного снимка доверили автоматике.
Камера уместно определила малую глубину резкости. Выдержка получилась достаточно короткой для съемки с рук.
Замечания и рекомендации
А вот вспышка кадру навредила. Встроенная вспышка дает жесткий направленный свет. При этом тени выбиваются, изображение сильно теряет в объеме. На данном этапе от ее использования лучше отказаться. Важно понимать, что самое важное в фотографии - это свет. А для того, чтобы получить качественное фото с выраженным светотеневым рисунком, нужно обеспечить достаточно света в месте, где вы проводите съемку. для начала важно научиться вписывать модель в условия естественного освещения. Например, можно поснимать днем у окна.
Если же без вспышки совсем никак, свет от нее можно попробовать рассеять. Вот здесь есть инструкция, как сделать такой рассеиватель своими руками http://www.takefoto.ru/articles/svoimi_rukami/79_samodelnyiy_rasseivatel_sveta
Выводы
Давайте еще поснимаем?