Оценка работы
Спасибо за еще один кадр!
Здорово, что вы использовали естественный свет, он дал выразительность фотографии.
ИСО не повышали, резкость при этом отличная. По освещенности тоже все хорошо. И фокус на месте :)
Замечания и рекомендации
Только стоило настроить баланс белого под тип света, а то белые страницы получились голубыми. А это значит, что цветопередача не совсем корректная. Если ни одна из предустановок не подошла, то можно настроить ББ вручную, по белому листу. Получилось разобраться с этой функцией?
Выводы
Предлагаю обсудить и еще поснимать :)