Светлана, здравствуйте!
Оценка работы
Очень нравится: такие нежные чувства показаны в кадре и свет соответствующий - тёплый!
С настройками умело справилась автоматика камеры.
Фон размыт за счёт открытой диафрагмы и большого фокусного расстояния.
Замечания и рекомендации
Светлана, курс технический, Вы уже знаете режимы съёмки, поэтому начинайте снимать самостоятельно подбирая хотя бы некоторые параметры, так можно будет отследить динамику, увидеть что получается, а над чем нужно поработать ещё.
Делайте кадры специально для урока, а не присылайте архивные кадры.
Для портрета подойдёт режим съёмки: Приоритет диафрагмы, начните с него.
Выводы
Буду ждать, пришлите другой вариант.
Удачи!