Здравствуйте, Радик.
Оценка работы
Красивый пейзаж, привлекающий зрителя яркими цветовыми акцентами и многоплановостью, вам удалось снять. Здорово, что в кадре оказались люди, они позволили зрителю лучше соотнести масштаб. Нравится цветовая гамма и мягкое освещение, позволившее добиться плавных тональных переходов.
Замечания и рекомендации
Вышел промах со значением диафрагмы. Значения F5.6 для съёмки пейзажа явно не достаточно.
Диафрагма, выставленная в пределах F8-F13, поможет получить отличную резкость! При более низкой диафрагме не добиться хорошей детализации, а более высокое значение приведёт к дифракции и к потере резкости.
Выводы
Давайте поработаем с параметрами съёмки.