Фотография сделана из окна едущего автобуса. В туристической зоне, часто приходилось такое делать.
Радик, следующая работа.
Оценка работы
Красивый сюжет! Мягкое, практически спрятавшееся за горизонт солнце, контрастные силуэты, приятные краски. И по технике неплохо камеру настроили, использовали самый сложный из режимов- полностью ручной.
Замечания и рекомендации
Радик, только тут за счет того, что в движении снимали- стоило выдержку короче выставлять, хотя бы 1/200 с. Сейчас она была не достаточно короткой и кадр вышел не резким, вышел смаз переднего плана.
Чтобы нехватку света при этом компенсировать- вполне обоснованным будет повысить ISO.
И если была возможность- стоило камеру вам повыше поднимать, чтобы дельфина полностью отделить от дальнего плана.
Выводы
Давайте еще варианты смотреть?