Здравствуйте, очень люблю это фото, думаю для выполнения данного задания оно как раз подходит.
Елизавета, приветствую!
Рад знакомству :)
Оценка работы
По технике отлично получилось, фотография качественная!
И композиция хорошая: центральная компоновка подходит, линии здания создают динамику. И кадр не перегружен деталями, замечательно воспринимается :)
Замечания и рекомендации
Рекомендации отметил маркерами ниже :)
Выводы
Предлагаю еще поснимать!