Доброе утро, студент.
Оценка работы
Неплохо удалось вам передать динамику, напряжение, за счет полностью не резкого из-за смаза кадра! Но нам нужно добиться другого результата.
Замечания и рекомендации
Нам нужно наоборот, поймать движение и показать его резким. Для этого стоит значения выдержки короче использовать. Чем быстрее движется объект тем короче выдержка нужна. Спокойно идущий человек выдержка около 1/125 с.
Для достижения более короткой выдержки при недостатке света вполне можно использовать повышение ISO.
Выводы
Попробуем еще поснимать? И пишите пожалуйста более развернутые комментарии, рассказывайте о условиях съемки, ваших целях, сложностях с которыми столкнулись- это поможет наладить конструктивный диалог.