Работы студентов фотошколы

Задание: «LiveView и динамика»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5200
  • ISO 800
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F5.3
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarСветлана Кичигина

На детском утреннике.Режим LV

26.12.2016, 19:27
Image-square_360Павел Лисофенко,
преподаватель

Светлана, следующая работа.

Оценка работы

Потенциально удачный вы сняли кадр! Условия были непростыми, низка освещенность, динамичная сцена! В верном направлении вы двигались, повышая ISO.

Замечания и рекомендации

Но, тут выдержка нужна еще короче, чтобы заморозить движение- сейчас кадр вышел с шевеленкой. Тут значение хотя бы 1/125 с. стоило вам использовать или еще короче. Для этого вполне допустимо использовать более высокое ISO. И от автомата стоит отходить, применять контролируемые режимы, учиться обращению с камерой.

Выводы

Светлана, давайте еще попробуем поснимать?