Светлана, следующая работа.
Оценка работы
Потенциально удачный вы сняли кадр! Условия были непростыми, низка освещенность, динамичная сцена! В верном направлении вы двигались, повышая ISO.
Замечания и рекомендации
Но, тут выдержка нужна еще короче, чтобы заморозить движение- сейчас кадр вышел с шевеленкой. Тут значение хотя бы 1/125 с. стоило вам использовать или еще короче. Для этого вполне допустимо использовать более высокое ISO. И от автомата стоит отходить, применять контролируемые режимы, учиться обращению с камерой.
Выводы
Светлана, давайте еще попробуем поснимать?