Фотография была сделана спонтанно. Интересует тема домашних животных в домашних условиях и на природе.
Добрый день, студент.
Оценка работы
Милый у вас кадр с питомцем получился! Точку съемки выбрали очень низкую, эффект присутствия получился! Здорово и весело смотрится работа.
Замечания и рекомендации
Только качество хромает сейчас. Света было крайне мало, пришлось этот момент компенсировать поднятием ISO до 6400. Чем выше значение этого параметра, тем ниже мы качество снимка получаем- появляются шумы, детализация снижается.
Лучше снимать при более интенсивном освещении. Оптимально в квартире днем, при свете от окошка.
И выдержку стоит использовать короче, чтобы вероятность смаз получить была ниже, ведь животные не статичны. Минимум стоит 1/50 с. использовать. Для этого отходите от автомата, применяйте контролируемые режимы съемки.
Выводы
Давайте еще попробуем поснимать?