Работы студентов фотошколы

Задание: «Применяем «спецэффекты»»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5300
  • ISO 800
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Муж на работе, камера в режиме "Эскиз"

29.12.2016, 14:08
Image-square_360Надежда Пекарева,
преподаватель

Оценка работы

Интересно вышло. Словно рисунок. И сюжет подходящий. Но мы поработаем.

Замечания и рекомендации

Помните, что в фотографии мы ценим ее естественность, поэтому такие эффекты надо применять лишь слегка. Чтобы они подчеркивали сюжет, дополняли.
Сейчас эффект довольно сильный, его хочется ослабить. Попробуйте лишь слегка добавлять эффект.

Выводы

Поработаем?