Работы студентов фотошколы

Задание: «Питомец»
Image-square_50
Image-normal
Profile_avatar

Здравствуйте! Фото в пасмурную погоду f/8 выд. 1/250сек ISO 360 светосила 5

02.01.2017, 01:30
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Доброго времени суток. Приветствую вас на данном курсе! Желаю вам хороших снимков и вдохновения! Хочется отметить, что фотография является самым легким путем реализации вашего творческого потенциала. Если во время курса у вас будут возникать вопросы, не стесняйтесь спрашивать. Напишите пожалуйста, как к вам можно обращаться. Перейдем к заданию!

Оценка работы

Очень милого героя выбрали для съёмки) Взгляд собачки направлен в сторону, но это вполне допустимо, так как по направлению взгляда оставлено достаточно визуального пространства. Исо не завысили, так что качество на высоте. Диафрагма F8 обеспечила хорошую резкость, выдержка 1/250 позволила комфортно снять с рук и избежать смаза.

Замечания и рекомендации

Смущает заваленный горизонт, собачка наклонена в сторону. Давайте попробуем выдержать горизонт ровным.

Выводы

Попробуете?