Добрый день, Юлия!
Оценка работы
Этот вариант получился уже заметно лучше. Кадр чётки, с резкостью всё в порядке. Цвета яркие, насыщенные, смотрятся естественно.
Замечания и рекомендации
Но вот чувствительность стала ещё больше, из-за чего в кадре появились довольно сильные шумы. Если света для съёмки статичных объектов недостаточно, лучше пользоваться штативом. Это позволяет Вам не зависеть от длины выдержки, а значит, Вы можете снимать с минимальным значением чувствительности и любым значением диафрагмы, которое Вам необходимо. Вместо штатива можно использовать любой иной упор (например, положить камеру на неподвижную поверхность). Некоторые советы о том, как можно компенсировать отсутствие штатива, если он нужен, можно почитать в этой статье: http://lightroom.ru/photomaster/45-64.html
Выводы
Попробуйте выполнить это задание ещё раз. Не завышайте чувствительность.