Добрый день!
Оценка работы
Неплохо у вас получилось снять портрет! Приглушенный свет, уютная домашняя атмосфера, еще закрытое шампанское- вот вот наступит Новый год!
Света было крайне мало и вы верно поступали, повышая ISO.
Замечания и рекомендации
Только следите за выдержкой- сейчас она слишком длинной была для съемки людей, всего 1/25 с. Дело в том, что люди не статичны, и чтобы смаза избежать стоит выдержку минимум 1/60 с. применять. Да и наши собственные руки не статичны, может шевеленка появится.
Повышайте ISO до таких значений, чтобы добиваться выдержки короче. Или ближе к источнику света располагайте моделей.
Сейчас вам повезло- кадр довольно резким вышел.
Снять стоило шире- ни к чему так убранство стола обрезать, сейчас снимок получился зажатым, не полным за счет этого.
Выводы
Давайте еще потренируемся в съемке портретов?