Добрый день, на фото вечерний г. Вайнхайм (Германия), рыночная площадь. Снято было со штативом.
Еще раз добрый вечер, Екатерина!
Оценка работы
Очень красивый снимок вышел=) Выбор и настройка экспозиции не вызывают нареканий. Композиционно снимок так же очень нравится.
Замечания и рекомендации
К сожалению, работа не соответствует теме задания=(
Выводы
Давайте посмотрим другие работы?=)
Добрый день, Павел, а можно тогда работу к другому заданию загрузить, например, "на свободную тему"?
Еще раз здравствуйте! Думаю что да=)