Добрый день. К сожалению у меня нет принтера под рукой, поэтому все делалось в PS. Мне нравятся ЧБ, поэтому вот такой вот календарь.
Евгений, доброе утро.
Оценка работы
Отличный вы макет создали. Стильный, лаконичный вариант. Простота и минимализм:)
Замечания и рекомендации
Евгений, только по условиям данного задания нужен не макет, а именно снятый готовый продукт- распечатанный календарь.
Выводы
Вариант отличный но не могу принять, условиям задания не соответствует. Отклоняю, чтобы слот не тратить.