Игорь, добрый день!
Оценка работы
Отличный вы сняли кадр, взаимодействие главных героев хорошо показано, ракурс выбран удачный, точка съемки опущена низко, в мир детей. Лицо малыша отлично выделено светом и является центром композиции. По технике- очень хорошо, с резкостью, экспозицией проблем нет.
Замечания и рекомендации
Вот только немного шире стоило снимать, не резать крохотные ножки.
Игорь, и на данному курсе нужно не 1 работу загружать а серию, до 15 снимков. Упаковывайте пожатые джипеги в архив и прикрепляйте.
Выводы
Отклоняю, чтобы слот не тратить. Ждем от вас новой загрузки!