Работы студентов фотошколы

Задание: «Задание на «свободную» тему»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 1200D
  • ISO 3200
  • 1/5 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarВиолетта Юркина

Работа над ошибками.

03.01.2017, 11:46
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Виолетта, спасибо.

Оценка работы

Теперь данные отображены и становится яснго, что качество снижено вследствие высокого значения исо 3200 единиц. Чем выше исо - тем больше шумов, теряется качество и падает детализация.

Замечания и рекомендации

При съёмке данного сюжета было выставлено высокое значение исо, как следствие, качество ухудшилось. Чем выше исо, тем сильнее падает качество, теряется резкость и появляются шумы.

Так как сюжет статичный, давайте снизим исо до минимального значения, это поможет добиться наилучшего качества. А чтобы не допустить смаза, обязательно используйте штатив или неподвижную опору.

Выводы

Давайте поборемся за качество снимка.