Работы студентов фотошколы

Задание: «Снимаем с низкой точки»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5500
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Камера Nikon D5500

03.01.2017, 19:21
Image-square_360Надежда Пекарева,
преподаватель

Добрый день!

Оценка работы

Вы отлично рассказали нам о месте. Передали погоду, атмосферу кадра.
Значение ISO минимально, за счет чего нет критичных шумов.
Но давайте поснимаем еще, взяв под контроль настройки.

Замечания и рекомендации

Данный сюжет советую снимать в режиме приоритета диафрагмы. Значение лучше ставить f8-11, чтобы получить отличную глубину резкости на всем пространстве кадра.
Следите, чтобы не срабатывала вспышка. Она здесь не нужна. Советую снимать ближе к закату. Вы получите мягкий, выразительный свет, который наполнит снимок особой атмосферой.

Выводы

Давайте поснимаем еще.