Добрый день!
Оценка работы
Вы отлично рассказали нам о месте. Передали погоду, атмосферу кадра.
Значение ISO минимально, за счет чего нет критичных шумов.
Но давайте поснимаем еще, взяв под контроль настройки.
Замечания и рекомендации
Данный сюжет советую снимать в режиме приоритета диафрагмы. Значение лучше ставить f8-11, чтобы получить отличную глубину резкости на всем пространстве кадра.
Следите, чтобы не срабатывала вспышка. Она здесь не нужна. Советую снимать ближе к закату. Вы получите мягкий, выразительный свет, который наполнит снимок особой атмосферой.
Выводы
Давайте поснимаем еще.