Повторил сюжет какогото фотографа с ютуба, ввиду его простоты. Снимал с искуственным постоянным светом. Света очень не хватало, поэтому пришлось поднимать ISO. Снимок доэкспонировася, шумоподовлялся, и тонировался в последствии. С большего получилось запланированное, но не очень доволен замороженостью/четкостью воды, она толи не попала в фокус, толи не хватило выдержки 1000. Еще не проконтролировал блики от прожекторов, они не очень смотрятся на мой вкус. Вообщем можно и лучше, только нада источник света помощней и думаю будетпроще.
Добрый вечер, Павел.
Оценка работы
Отличная работа. Получилось выразительно. Выдержка короткая, что позволило избежать смаза. Отлично остановили мгновение.
Прикрытая диафрагма дала хорошую глубину резкости.
Значение ISO в допустимом диапазоне. За счет чего нет критичных шумов.
Замечания и рекомендации
Да, фокус просится на саму воду. Было бы резче. И хочется добавить более яркий источник, чтобы снять с минимальным значение ISO. Снимок будет отменного качества.
Нет, кадрирование гармоничное. Ничего не смущает.
Выводы
В целом с задачей справились. Но продолжайте для себя оттачивать качество.
Принято.
И еще какое-то чувство у меня, что я неудачно скадрировал снимок.