Добрый день!
Оценка работы
Отличный портрет у вас получился! Мужчина здорвоо позирует, нравится задумчивый и выразительный взгляд. Боковое освещение очень хорошо позволило объем передать, фактуру лица. И камеру вы верно настроили- длинное фокусное использовали, открытую диафрагму, ISO повышали обоснованно.
Замечания и рекомендации
Но есть и ложка дегтя. И не одна, к сожалению.
1- промах фокуса. В портрете критично точное попадание го на глаза, тут он ушел немного дальше, вот сюда (1).
Чтобы точнее наводить фокус, рекомендую вам использовать лишь одну, центральную точку фокусировки. Наводитесь ею в нужную область, кнопку удерживаете на половину нажатой и кадр выстраиваете, не изменяя при этом дистанции фокусировки, затем кнопку дожимаете.
Второй момент- пересветы. Отметил маркером 2 эту область, да и волосы частично засвечены получились. Тут стоило само окно в кадр не брать, мужчину чуть дальше от окошка сместить.
И третий момент- слишком плотно сняли, подрезали кисть. стоило снять немного шире.
Выводы
Давайте еще попробуем поснимать? Вы на верном пути- чуть больше внимания мелочам и результат будет отличным!