Добрый день.
Оценка работы
Неплохо вы котика сняли, момент поймали здорвоо- питомец умывается. Точку съемки верно опускали низко, в мир животного, до уровня глаз котика.
Но м еще поработаем.
Замечания и рекомендации
Тут низкая освещенность потребовала повышения ISO до очень высокого значения, 2800.
Чем выше значение этого параметра, тем ниже мы качество снимка получаем- появляются шумы, детализация снижается.
Лучше снимать при более интенсивном освещении и на низких ISO. Оптимально днем, при свете от окна.
Вспышку применять не стоит- ее прямой и жесткий импульс создает блики, грубые тени- кадр становится плоским и естественная атмосфера страдает.
Тут опять же поможет более интенсивное освещение.
И стоило немного шире снимать- обратите внимание на маркеры.
Выводы
Давайте еще попробуем поснимать?