Осветлила, сделала цвета ярче, отрегулировала белый, откадрировала. Из темного кадра получилась яркая картинка.
Полина, приветствую!
Спасибо за новый снимок :)
Оценка работы
Отлично вы его доработали, немного лучше смотрится готовый вариант - и по экспозиции, и по цветам он более правильный :)
Замечания и рекомендации
Хотя можно еще чуть светлее сделать, мне кажется. А то недоэкспонированность осталась. И лучше правильной освещенности добиваться на съемке, а то из-за исправления в редакторе шумы появляются :)
Выводы
Предлагаю чуть доработать фотографию!