Евгения. добрый вечер!
Оценка работы
Передний план мягко размыт и ракурс в сочетании с этим создаёт ощущение подглядывания за животным. Питомец выглядит очень естественно, без напряжения.
Замечания и рекомендации
Конечно, широкая диафрагма позволила эффектно размыть и передний план, и фон, что помогает сделать акцент на животном.
Но выдержка очень длинная и снимку не хватает резкости.
Всё-таки советую либо повышать ещё ISO, либо освещение выбирать более яркое.
Фокусироваться советую по ближайшему к камере (1) глазу.
Выводы
Евгения, поработайте еще!