Оценка работы
Спасибо за еще один снимок! Отличный натюрморт получился у вас :)
И по качеству все достаточно хорошо: снимок корректно освещен, резкий, цвета естественные, фокус на главном объекте. Супер!
Замечания и рекомендации
Только лучше без вспышки снимать, а то ее прямой свет лишает снимок естественности и объема. Можно было пофотографировать днем, около окна, чтобы света хватало. Тем более, что тень на столе получилась - видимо от бленды на объективе. :)
Выводы
Предлагаю еще поснимать, но уже без вспышки - это будет хороший шаг вперед!