Работы студентов фотошколы

Задание: «Добиваемся точной цветопередачи»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5300
  • ISO 100
  • 1/25 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

матрешка во внимание

04.01.2017, 21:25
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Оценка работы

Спасибо за еще один снимок! Отличный натюрморт получился у вас :)
И по качеству все достаточно хорошо: снимок корректно освещен, резкий, цвета естественные, фокус на главном объекте. Супер!

Замечания и рекомендации

Только лучше без вспышки снимать, а то ее прямой свет лишает снимок естественности и объема. Можно было пофотографировать днем, около окна, чтобы света хватало. Тем более, что тень на столе получилась - видимо от бленды на объективе. :)

Выводы

Предлагаю еще поснимать, но уже без вспышки - это будет хороший шаг вперед!