Ксения, спасибо за доработку!
Оценка работы
Красивый вид!
Снимок вновь, архивный и ошибка в нём идентичная, на открытой диафрагме F5.6 не добиться звонкой резкости при съёмки пейзажа. Прошу вас внимательно читать рецензии и по возможности снимать именно к заданию, после прочтения урока.
Замечания и рекомендации
Давайте попробуем снять именно к заданию, выполнив рекомендации.
Выводы
Требуется доработка.
достопримечательности закончились)))))))))))