В комнате установлены 2 лампы одна с холодным цветом, друга с теплым, сзади елочные огни. И в то же время снимок получился интересным и атмосферным. Снимала в ручном режиме М все настройки подбирала самостоятельно ИСО 100 Диафрагма F 8 Выдержка 1 с
Добрый вечер, Татьяна!
Оценка работы
Отличный снимок у Вас получился! Цвета получились отлично- все выглядит натурально. Картинка вышла объемной, очень нравится как слегка (из-за прикрытой диафрагмы) размыт фон за главным объектом. Использование длинной выдержки и упора для камеры позволило получить достаточно света для съемки на минимальном ISO. Прикрытая диафрагма позволила получить большую глубину резкости и проработать больше деталей на снимке.
Замечания и рекомендации
В данном случае, использован автоматический режим баланса белого, что не подходит по условиям урока.
Выводы
Давайте сделаем снимок, предварительно настроив вручную баланс белого?=)