Добрый день!
Оценка работы
Хороший снимок у Вас получился! Экспозиция и настройки выбраны верно. Короткая выдержка позволила получить снимок без смаза, а недостаточное освещение компенсировано увеличением ISO и открытой диафрагмой (к стати, ее можно было открыть чуть больше- до 5.6 что дало бы больше света в сцене).
Большое фокусное расстояние, открытая диафрагма и маленькая дистанция до объекта позволили получить малую глубину резкости и размыть фон, тем самым выделив главное.
Замечания и рекомендации
Снимок выглядел бы лучше при ином кадрировании- либо нужно было снять пса целиком, не обрезая лапы, либо более крупно, сделав акцент исключительно на мордочке.
Так же, снимок получился слегка темноватым. В данном случае нужно было сделать положительную коррекцию экспозиции.
Выводы
Давайте посмотрим другие работы из серии?