Добрый день!
Оценка работы
Красивая коробочка!
Хорошо подобрали точку съемки и подчеркнули ее.
Однако снимок получился не достаточно резким. Резкость потерялась скорее всего в результате шевеления камеры при съемке на длинной выдержке.
Замечания и рекомендации
Камера не совсем справилась с условиями съемки , ИСО оказалось сильно завышено, в кадре появилось много шума ( зерна) , это негативно сказалось на качестве снимка.
ИСО лучше понизить до 100, чтобы уменьшить количество шума(зерна), который влияет на качество изображения.
В условиях недостаточного освещения выдержка получается длинная и съемка с рук невозможна. Камеру нужно установить на штатив или на любую устойчивую поверхность, чтобы изображение не смазалось. А так же можно использовать задержку для кнопки спуска(таймер), чтобы нажатием не спровоцировать шевеление. Вы успеете убрать руки от камеры после нажатия на кнопку спуска и она при съемке не шевельнется, резкость не потеряется.
Коробочку стоит взять в кадр целиком , не обрезать ее краем кадра.
Эта коробочка все же лучше смотрится в цвете , но ее при этом нужно расположить на однородный фон. Так как цветные детали фона будут отвлекать от нее внимание.
Выводы
Поработаем с резкостью? Удачи!