Оценка работы
Спасибо за фото!
Очень живой снимок получился!
Отлично подобрали образ. Модели он подходит.
Уместно открыли диафрагму, акцентируя внимание на героине кадра.
Здорово, что избежали центральной компоновки, сместив модель ближе к левому краю кадра.
Замечания и рекомендации
А вот фокусное расстояние для данного кадра предпочтительно было бы поменять. На широкий угол крупноплановые портреты снимают тогда, когда пытаются намеренно исказить пропорции, показать карикатуру. Старайтесь для съемки людей использовать фокусное расстояние от 50 мм и больше. Посмотрите на проявления искажений при разных фокусных расстояниях https://gyazo.com/bcb64697ec194af1f3beda88c5910661.
И ИСО повышали абсолютно безосновательно. Выдержки в 1/100 вам бы хватило для съемки на фокусном расстоянии от 50 мм.
Выводы
Давайте еще поработаем?