Добрый день!
Оценка работы
Хорошая работа! Прикрытая диафрагма и широкий угол объектива позволили получить большую глубину резкости и проработать весь снимок. Достаточное освещение в сцене позволило сделать снимок на короткой выдержке и малом значение ISO.
Замечания и рекомендации
Хочу обратить Ваше внимание, что линия горизонта на снимке слегка завалена (лучше всего это видно по наклону ворот в центре кадра- старайтесь чтоб вертикальные линии в центре были ровными). Это можно исправить в редакторе, но лучше обращать внимание при съемке. Вот хорошая статья на по теме исправления горизонта http://1-pp.ru/index.php/Завал%20горизонта%20-%20Как%20выровнять%20горизонт%20в%20лайтрум
Исправление горизонта в photoshop с учетом содержимого: https://helpx.adobe.com/photoshop/how-to/content-aware-crop-fill.html и https://geektimes.ru/post/276492/
При съемке на широкий угол появляются сильные геометрические искажения. Если это не было творческой задумкой, то их лучше исправлять в редакторе. Вот хорошая статья на тему: Исправляем аберрации, дисторсия, шумы, виньетирование http://www.artem-kashkanov.ru/article98.html
Выводы
Давайте доработаем снимок?