Здравствуйте!
Оценка работы
Спасибо за фото!
Интересное место вы выбрали для съемки пейзажа.
Замечания и рекомендации
Но с настройками вышло не очень удачно. Не нужно было так сильно поднимать светочувствительность. Из-за такого высокого ИСО камера старалась "зажмуриться" как могла, закрывая диафрагму и укорачивая выдержку. Фото вышло темным, недоэкспонированным.
Для данного вида съемки более удачным был бы режим приоритета диафрагмы. Диафрагму стоило прикрыть до значений f8-f11.
При минимальном ИСО камера удлинит выдержку для верной экспозиции. С рук снимать при таких значениях уже не рекомендуется. Хорошо, если у вас есть штатив, тогда лучше закрепить камеру на нем. Но, если и нет - не беда. Как упор вы можете использовать любую ровную поверхность. О том, как зафиксировать камеру без штатива, можно почитать тут: http://lightroom.ru/photomaster/45-64.html
Еще один важный момент при съемке на длинной выдержке с упора - кнопку спуска вручную лучше не нажимать. Можно воспользоваться функцией "задержка спуска". Как еще можно снимать. не касаясь камеры, читайте тут: http://cameralabs.org/3411-4-sposoba-delat-snimki-ne-kasayas-kameri
Кстати. при съемке "снежных" пейзажей нелишним также будет внести положительную экспокоррекцию. Дело в том, что переизбыток светлых тонов «слепит» камеру, поэтому она пытается «прищуриться», выставляя в настройках более короткую выдержку, чем нужно. На выходе мы получаем вместо белого серый цвет. Поэтому, необходимо увеличивать количество света, попадающего в объектив, для чего и применяется положительная экспокорреция.
Кроме того, при компоновке пейзажей линию горизонта стоит располагать на одной из линий третей кадра. Более подробно от этом http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials-ru/rule-of-thirds.htm
Выводы
Давайте еще поснимаем?