Работы студентов фотошколы

Задание: «Применяем «спецэффекты»»
Image-square_50
Image-normal
NIKON D5300
  • ISO 2200
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatar

Режим EFFECTS «Эффект игрушечной камеры». Я выделила среди разнообразных тарелочек-сувениров,стоящих на полке, один кораблик. кораблик стал центром сюжета, все остальное затемнилось, ушло на второй план, благодаря эффекту.

10.01.2017, 17:14
Image-square_360Александр Шевченко,
преподаватель

Доброго времени суток!

Оценка работы

Благодаря использованию эффекта, вам удалось отлично выделить объект съёмки, а всё остальное пространство "увести" в нерезкость. Этому помогли и открытая до F5.6 диафрагма, а так же максимальный зум 55мм)

Замечания и рекомендации

При съёмке со вспышкой, нет надобности так сильно завышать исо до 2200 единиц. Сейчас его вполне можно снизить до 400 единиц, это поможет минимизировать шумы и добиться лучшего качества.

Выводы

Давайте поборемся за качество снимка.