Здравствуйте!
Напишите в следующем комментарии как к Вам можно обращаться).
Оценка работы
Снимок наполнен праздничным мерцанием, красотой и загадкой!
Шар притягивает внимание.
Замечания и рекомендации
Но поработаем ещё вот над чем:
1. Фотография имеет плохую резкость.
Чтобы кадр получился резким, при съёмке на длинной выдержке, используйте опору: фотоаппарат можно установить на подоконник, стопку книг(в домашних условиях), на улице можно использовать перила моста, большой камень, лавочку, если есть штатив, то воспользуйтесь им. Опора нужна, чтобы кадр получился без смазывания, которого невозможно избежать на длинной
2. Сейчас кадр зернистый.
В идеале, при съёмке статики выставляйте минимальное значение ISO, что положительно отразится на качестве Ваших фотографий, ведь чем ниже это значение, тем меньше цифровой шум/зернистость, а следовательно лучше качество изображения.
Выводы
Предлагаю поработать над техникой).
Удачи!