Добрый вечер!
Оценка работы
Снимок имеет неплохую резкость, выдержка длинная, но модель статична и Вы надёжно зафиксировали камеру).
Замечания и рекомендации
Но вот диафрагма зажата и это не очень хорошо.
Если её открыть сильнее, то фон получится более размытым, а значит акцент будет на героине.
Также это позволит пропустить на матрицу больше света и уменьшить ISO, а чем ниже это значение, тем меньше цифровой шум/зернистость, а следовательно лучше качество изображения.
Попробуйте добиться более тёплых оттенков с помощью верной настройки баланса белого.
Выбирайте время для прогулки светлее, чтобы свет было достаточно для съёмки на минимальных ISO.
Выводы
Предлагаю доработать!